Version: 8.26.0Navigation überspringen
DECAUX Alain Agent mandataire Optimhome logo

DECAUX Alain Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 59240

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·59240 Dunkerque
Lundi – Dimanche
Fermé
DECAUX Alain Agent mandataire Optimhome logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·59240 Dunkerque

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Immeuble à vendre 220 500 € 132 m² Sources Harnes 62440
    220 500 € 1 670 €/m²
    Immeuble à vendre
    132 m²
    Sources, Harnes (62440)
  • Maison à vendre 152 650 € 6 pièces 4 chambres 110 m² 122 m² de terrain Rouvignies 59220
    152 650 € 1 388 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·110 m²·122 m² de terrain
    Rouvignies (59220)
  • Maison à vendre 142 000 € 4 pièces 3 chambres 110 m² 233 m² de terrain Haulchin 59121
    142 000 € 1 291 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·110 m²·233 m² de terrain
    Haulchin (59121)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Julia B.
    ·
    il y a 2 mois

    Mr Decaux est une personne très professionnelle, disponible et surtout très à l'écoute Sans lui je n'aurai pas pu acquérir mon premier achat Foncez n'hésitez pas !

DECAUX Alain Agent mandataire Optimhome logo
DECAUX Alain Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?