Version: 8.25.2Navigation überspringen
LA QUEUE LES YVELINES IMMOBILIER logo

LA QUEUE LES YVELINES IMMOBILIER – Agence immobilière à 78940

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
LA QUEUE LES YVELINES IMMOBILIER logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Gestion locative
Notre agence familiale implantée depuis 2010 sur la commune de La Queue Les Yvelines. Nous avons fait le choix de rester une structure à taille humaine afin de défendre les valeurs qui nous sont chères et proposer un service sur mesure. Notre équipe se met au service de vos besoins : vente, location, estimation, expertise, division. Nous vous accompagnons dans toutes les étapes de la réalisation de votre projet immobilier. Depuis 2022, nous avons ouvert une seconde agence à Orgerus afin d’être implantés encore plus solidement sur un secteur bien défini, dont nous sommes tous issus, nous vous offrons une parfaite connaissance du marché local. Notre travail ne s’arrête pas à la prise de mandat et à réaliser des visites. Notre travail est de vous accompagner dans votre projet quel qu’il soit grâce aux différents partenariats mis en place au fil des années (notaires, géomètres, architectes, diagnostiqueurs, mairies, courtiers en financement, artisans…).
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 517 000 € 6 pièces 4 chambres 150 m² 3 200 m² de terrain Montfort-l'Amaury 78490
    Nouveau
    517 000 € 3 447 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·150 m²·3 200 m² de terrain
    Montfort-l'Amaury (78490)
  • Maison à vendre 550 000 € 5 pièces 3 chambres 140 m² 1 137 m² de terrain Montfort-l'Amaury 78490
    Nouveau
    550 000 € 3 929 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·140 m²·1 137 m² de terrain
    Montfort-l'Amaury (78490)
  • Maison à vendre 348 000 € 6 pièces 5 chambres 170 m² 816 m² de terrain Orgerus 78910
    Nouveau
    348 000 € 2 047 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·170 m²·816 m² de terrain
    Orgerus (78910)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Thomas D.
    ·
    il y a 2 ans

    L agence m as aidé à trouver mon logement en location à galluis et à été très réactive et très professionnel. Merci à Charlotte pour son sérieux et sa réactivité.

LA QUEUE LES YVELINES IMMOBILIER logo
LA QUEUE LES YVELINES IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?