Version: 8.25.2Navigation überspringen
CLEMENT IMMOBILIER logo

CLEMENT IMMOBILIER – Agence immobilière à 67000

Lundi – Dimanche
Fermé
CLEMENT IMMOBILIER logo

CLEMENT IMMOBILIER – Agence immobilière à 67000

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
CLEMENT IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Allemand, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Maison à vendre 388 000 € 5 pièces 3 chambres 117 m² Oberhoffen-sur-Moder 67240
    Nouveau
    388 000 € 3 316 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·117 m²
    Oberhoffen-sur-Moder (67240)
  • Appartement à vendre 339 500 € 5 pièces 3 chambres 88 m² RDC Oberhausbergen 67205
    339 500 € 3 858 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·88 m²·RDC
    Oberhausbergen (67205)
  • Appartement à vendre 239 500 € 3 pièces 2 chambres 64 m² RDC Centre Illkirch-Graffenstaden 67400
    239 500 € 3 742 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·64 m²·RDC
    Centre, Illkirch-Graffenstaden (67400)
CLEMENT IMMOBILIER logo
CLEMENT IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?