Version: 8.25.2Navigation überspringen
CECILE LECLERC BSK IMMOBILIER logo

CECILE LECLERC BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 76200

Agent commercial·76200 DIEPPE
Lundi – Dimanche
Fermé
CECILE LECLERC BSK IMMOBILIER logo

CECILE LECLERC BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 76200

Agent commercial·76200 DIEPPE

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Vente d'actifs commerciaux
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Allemand
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Terrain constructible à vendre 53 000 € 1 300 m² de terrain Rives-en-Seine 76490
    Nouveau
    53 000 € 40,77 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    1 300 m² de terrain
    Rives-en-Seine (76490)
  • Appartement à vendre 95 000 € 3 pièces 1 chambre 26 m² Étage 5/5 Centre Ville Dieppe 76200
    Nouveau
    95 000 € 3 654 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·26 m²·Étage 5/5
    Centre Ville, Dieppe (76200)
  • Pavillon à vendre 266 000 € 5 pièces 2 chambres 95 m² 1 049 m² de terrain Dieppe 76200
    Nouveau
    266 000 € 2 800 €/m²
    Pavillon à vendre
    5 pièces·2 chambres·95 m²·1 049 m² de terrain
    Dieppe (76200)
CECILE LECLERC BSK IMMOBILIER logo
CECILE LECLERC BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?