Version: 8.26.0Navigation überspringen
PARIS PLEYEL IMMOBILIER logo

PARIS PLEYEL IMMOBILIER – Agence immobilière à 93200

Lundi – Dimanche
Fermé
PARIS PLEYEL IMMOBILIER logo

PARIS PLEYEL IMMOBILIER – Agence immobilière à 93200

Estimation
PLEYEL IMMOBILIER Conseil en immobilier d'entreprises PLEYEL IMMOBILIER est spécialisé dans le conseil en immobilier d'entreprises. Nous sommes implantés à Saint-Denis Pleyel, au coeur d'un quartier d'affaires en pleine évoluton, avec l'arrivée en 2024 de la gare du Grand Paris Express à Pleyel (avec 4 nouvelles lignes de metro 14, 15, 16 et 17). Nous avons une connaissance fine de ce secteur, pour la location de bureaux et de locaux d'activités. Secteurs prioritaires: Saint-Ouen, Pleyel, Centre ville de Saint-Denis, La Plaine Saint-Denis.

Nos annonces

  • Boutique à vendre 620 000 € 240,4 m² de surface de vente Ouest Lamorlaye 60260
    620 000 € 2 579 €/m²
    Boutique à vendre
    240,4 m² de surface de vente
    Ouest, Lamorlaye (60260)
  • Espace bureau à vendre 6 180 000 € 2 159 m² de bureaux Pleyel Saint-Denis 93200
    6 180 000 € 2 862 €/m²
    Espace bureau à vendre
    2 159 m² de bureaux
    Pleyel, Saint-Denis (93200)
  • Espace bureau à vendre 2 990 000 € 740 m² de bureaux Sainte Thérèse-Bons Enfants-Gare Montgeron 91230
    2 990 000 € 4 041 €/m²
    Espace bureau à vendre
    740 m² de bureaux
    Sainte Thérèse-Bons Enfants-Gare, Montgeron (91230)
PARIS PLEYEL IMMOBILIER logo
PARIS PLEYEL IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?