Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Gilles Moal logo

efficity Gilles Moal – Agence immobilière à 92190

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 79 avis
·
Le dernier, il y a 10 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·92190 Meudon
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Gilles Moal logo

efficity Gilles Moal – Agence immobilière à 92190

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 79 avis
·
Le dernier, il y a 10 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·92190 Meudon

Qui sommes nous ?

Retrouvez sur www.efficity.com une 1ere estimation de votre bien. Experts de votre ville et formés à la transaction immobilière, nos consultants remettent à chaque vendeur une étude de marché personnalisée pour convenir du prix juste de vente. Confier son bien à effiCity c'est optimiser sa vente : Vous serez accompagné de la mise en vente à la signature chez notaire. Votre bien sera proposé aux acheteurs de notre base de données (près de 900 000 acheteurs) et diffusé sur SeLoger.com
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Appartement à vendre 388 500 € 4 pièces 3 chambres 80 m² Étage 4/6 Zone d'Activité Vélizy-Villacoublay 78140
    388 500 € 4 856 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·80 m²·Étage 4/6
    Zone d'Activité, Vélizy-Villacoublay (78140)
  • Appartement à vendre 291 000 € 4 pièces 3 chambres 66 m² Étage 3/4 Jardin Parisien Clamart 92140
    Nouveau
    291 000 € 4 409 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·66 m²·Étage 3/4
    Jardin Parisien, Clamart (92140)
  • Local commercial à vendre 795 000 € 70 m² de surface de vente Val Fleury Meudon 92360
    795 000 € 11 357 €/m²
    Local commercial à vendre
    70 m² de surface de vente
    Val Fleury, Meudon (92360)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
79 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alexandre A.
    ·
    il y a 10 jours

    Gilles est un agent immobilier très aguerri qui, par sa connaissance parfaite des biens qu'il gère à la vente, a su nous accompagner dans notre achat d'un pied-à-terre au-delà de nos attentes. Réactif et présent pour suivre le dossier jusqu'à la signature, il a assuré et rassuré toutes les parties prenantes. La transaction a été rondement menée dans des délais contraints, le tout dans la bonne humeur.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christian le te.
    ·
    il y a 19 jours

    c'est le deuxième bien immobilier que je vends grâce à Gilles. Dans les deux cas il a été positif pragmatique, ouvert, pugnace et réactif. il a toute ma confiance. Je le recommande sans réserve. En plus il est très sympathique...

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Olivier l.
    ·
    il y a 6 mois

    Bonjour Gilles est toujours à l'écoute. Très réactif et agréable. Très bon conseil . Cordialement

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Cathy et Pasczl.
    ·
    il y a 7 mois

    Nous avons confié la vente de notre appartement à Gilles et il l’a vendu très rapidement. Nous lui avons fait confiance pour la solvabilité de notre acheteur. Tous nos contacts ont été réalisés dans la bonne humeur .

  • Vérifié par Immodvisor