Version: 8.25.2Navigation überspringen
ETXE-IMMOBILIER logo

ETXE-IMMOBILIER – Agence immobilière à 64600

Lundi – Vendredi
09:0012:30
14:0017:00
Samedi – Dimanche
Fermé
ETXE-IMMOBILIER logo

ETXE-IMMOBILIER – Agence immobilière à 64600

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Gestion de copropriété
Un cabinet spécialisé dans l'immobilier situé dans le Pays-Basque et landes qui vous accompagne dans tous vos projets. Implanté à Anglet, ETXE-IMMOBILIER est avant tout un cabinet indépendant, proche de vous et à votre écoute. Nos activités TRANSACTIONS-VIAGER, LOCATION ET GESTION, SYNDIC DE COPROPRIETE
À votre écoute
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Terrain à vendre 232 200 € 1 028 m² de terrain Mouguerre 64990
    232 200 € 226 €/m²
    Terrain à vendre
    1 028 m² de terrain
    Mouguerre (64990)
  • Maison à vendre 730 000 € 9 pièces 6 chambres 260 m² 6 500 m² de terrain Cambo-les-Bains 64250
    Nouveau
    730 000 € 2 808 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·6 chambres·260 m²·6 500 m² de terrain
    Cambo-les-Bains (64250)
  • Terrain à vendre 65 400 € 1 000 m² de terrain Saint-Palais 64120
    65 400 € 65,40 €/m²
    Terrain à vendre
    1 000 m² de terrain
    Saint-Palais (64120)
ETXE-IMMOBILIER logo
ETXE-IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?