Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Alex Lefavrais logo

iad France Alex Lefavrais – Agence immobilière à 33000

Agent commercial·33000 Bordeaux
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Alex Lefavrais logo

iad France Alex Lefavrais – Agence immobilière à 33000

Agent commercial·33000 Bordeaux

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
Un conseiller immobilier dédié à votre projet de vie Pourquoi faire appel à mes services? Pour mon énergie, ma réactivité, mon incroyable souci du détail, ma passion pour l’immobilier et ma vaste expérience. Mon objectif : développer une relation de confiance à long terme avec tous mes clients et réellement les aider, qu’il s’agisse d’une démarche d’achat ou de vente. Je souhaite soutenir un maximum de gens dans leur projet immobilier et agir à titre de personne-ressource avant, pendant et après la transaction.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

  • Duplex à vendre 210 000 € 4 pièces 3 chambres 69 m² Étage 1/1 Noës Pessac 33600
    Nouveau
    210 000 € 3 043 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·69 m²·Étage 1/1
    Noës, Pessac (33600)
  • Maison à vendre 475 000 € 5 pièces 4 chambres 133 m² 793 m² de terrain Corbiac Saint-Médard-en-Jalles 33160
    475 000 € 3 571 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·133 m²·793 m² de terrain
    Corbiac, Saint-Médard-en-Jalles (33160)
  • Appartement à vendre 349 000 € 2 pièces 1 chambre 43 m² Étage 3/4 Pereire-Ville-d'Hiver Arcachon 33120
    349 000 € 8 116 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·43 m²·Étage 3/4
    Pereire-Ville-d'Hiver, Arcachon (33120)
iad France  Alex Lefavrais logo
iad France Alex Lefavrais
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?