Version: 8.25.2Navigation überspringen
PARKI IMMOBILIER logo

PARKI IMMOBILIER – Agence immobilière à 56700

Lundi – Samedi
09:0012:30
14:0018:30
Dimanche
Fermé
PARKI IMMOBILIER logo

PARKI IMMOBILIER – Agence immobilière à 56700

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Notre équipe locale vous accompagne avec rigueur, transparence et réactivité, dans un marché en constante évolution entre patrimoine historique et attractivité moderne. Spécialistes du secteur d’Hennebont et de ses alentours (Inzinzac-Lochrist, Caudan, Lanester, Kervignac, Languidic…), nous vous apportons une expertise pointue sur les prix, les typologies de biens et la demande locale. Que vous souhaitiez vendre un appartement en centre-ville, acheter une maison familiale dans un quartier calme, ou investir dans un bien locatif proche de Lorient, nous mettons tout en œuvre pour concrétiser votre projet.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Appartement à vendre 223 272 € 4 pièces 3 chambres 87 m² RDC Rive Droite Hennebont 56700
    223 272 € 2 566 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·87 m²·RDC
    Rive Droite, Hennebont (56700)
  • Maison à vendre 249 852 € 5 pièces 3 chambres 85 m² 273 m² de terrain Rive Droite Hennebont 56700
    249 852 € 2 939 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·85 m²·273 m² de terrain
    Rive Droite, Hennebont (56700)
  • Maison à vendre 339 264 € 6 pièces 4 chambres 109 m² 454 m² de terrain Centre Ville Kerlano Hennebont 56700
    339 264 € 3 113 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·109 m²·454 m² de terrain
    Centre Ville Kerlano, Hennebont (56700)
PARKI IMMOBILIER logo
PARKI IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?