Version: 8.25.2Navigation überspringen
ZOUARI Gérald   Capifrance logo

ZOUARI Gérald Capifrance – Agence immobilière à 94450

Note : 4 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·94450 Limeil Brevannes
Lundi – Dimanche
Fermé
ZOUARI Gérald   Capifrance logo

ZOUARI Gérald Capifrance – Agence immobilière à 94450

Note : 4 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·94450 Limeil Brevannes

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
CAPIFRANCE, filiale du groupe Artémis est le 1er réseau de conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. Bien plus qu'une simple agence traditionnelle, CAPIFRANCE a fait du web sa principale vitrine et a su se faire une véritable place dans le paysage immobilier en insufflant une nouvelle dynamique de marché. Cette vitrine d'annonces immobilières à domicile comporte bien des avantages : un large choix de biens à la vente, un premier tri que vous sélectionnez chez vous et qui vous permet d'affiner vos critères de sélection pour optimiser vos déplacements et vos visites. Le réseau compte 3 000 conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. CAPIFRANCE est le réseau de référence des conseillers immobiliers indépendants. En effet, le concept et le métier de conseiller immobilier a été créé par CAPIFRANCE.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Terrain constructible à vendre 419 000 € 617 m² de terrain Le Reveillon Villecresnes 94440
    Nouveau
    419 000 € 679 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    617 m² de terrain
    Le Reveillon, Villecresnes (94440)
  • Appartement à vendre 114 000 € 2 pièces 1 chambre 31 m² RDC/2 Bois Matar Villeneuve-Saint-Georges 94190
    Nouveau
    114 000 € 3 677 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·31 m²·RDC/2
    Bois Matar, Villeneuve-Saint-Georges (94190)
  • Entrepôt à vendre 1 390 000 € 680 m² d'espace de stockage Centre Ville Limeil-Brévannes 94450
    Nouveau
    1 390 000 € 2 044 €/m²
    Entrepôt à vendre
    680 m² d'espace de stockage
    Centre Ville, Limeil-Brévannes (94450)
Note : 4 étoiles sur 5
·
4 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Tania
    ·
    il y a 2 ans

    Mr Zouari a fait preuve d'un grand professionnalisme. Nous n'étions pas sur le territoire pour la vente et Mr Zouari a tout géré (visites, conseils et intermédiaire avec les notaires, les acheteurs et nous). La vente s'est faite rapidement et sans soucis.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nigar V.
    ·
    il y a 3 ans

    Agents professionnels, réactifs et à l'écoute.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 4 étoiles sur 5
    Arnaud D.
    ·
    il y a 3 ans

    Professionnel, disponible, facilement joignable Mr Zouari a su répondre à mes questions et m'aider dans les démarches lors de mon premier achat immobilier en 2016.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 2 étoiles sur 5
    alain85
    ·
    il y a 3 ans

    le notaire recommandé par mr zouari est un mauvais choix et nous n'avons que des problème pour terminer la vente

ZOUARI Gérald   Capifrance logo
ZOUARI Gérald Capifrance
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?