Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence PELIMMO logo

Agence PELIMMO – Agence immobilière à 13580

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
Dimanche
Fermé
Agence PELIMMO logo

Agence PELIMMO – Agence immobilière à 13580

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
N°1 du Pays Salonais, 9 agences à votre service, Vente, Location, Gestion

Nos annonces

  • Maison à vendre 243 900 € 3 pièces 2 chambres 60 m² Gramenieres La Fare-les-Oliviers 13580
    243 900 € 4 065 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·60 m²
    Gramenieres, La Fare-les-Oliviers (13580)
  • Maison à vendre 345 000 € 4 pièces 3 chambres 83 m² 123 m² de terrain Craus La Fare-les-Oliviers 13580
    Nouveau
    345 000 € 4 157 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·83 m²·123 m² de terrain
    Craus, La Fare-les-Oliviers (13580)
  • Terrain constructible à vendre 245 000 € 513 m² de terrain Ferrages La Fare-les-Oliviers 13580
    245 000 € 478 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    513 m² de terrain
    Ferrages, La Fare-les-Oliviers (13580)
Agence PELIMMO logo
Agence PELIMMO
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?