Version: 8.26.0Navigation überspringen
RUE DU SOLEIL logo

RUE DU SOLEIL – Agence immobilière à 75020

Note : 5 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Agence immobilière·7 RUE DU SOLEIL , 75020 PARIS
Lundi – Dimanche
Fermé
RUE DU SOLEIL logo

RUE DU SOLEIL – Agence immobilière à 75020

Note : 5 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Agence immobilière·7 RUE DU SOLEIL , 75020 PARIS

Qui sommes nous ?

RUE DU SOLEIL n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 580 000 € 3 pièces 2 chambres 72 m² Étage 10/10 Télégraphe-Pelleport Saint Fargeau Paris 20ème arrondissement 75020
    580 000 € 8 056 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72 m²·Étage 10/10
    Télégraphe-Pelleport Saint Fargeau, Paris 20ème arrondissement (75020)
  • Maison à vendre 550 000 € 9 pièces 5 chambres 220 m² 600 m² de terrain Sud Ouest Courtry 77181
    Nouveau
    550 000 € 2 500 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·5 chambres·220 m²·600 m² de terrain
    Sud Ouest, Courtry (77181)
  • Boutique à vendre Fonds de commerce 168 800 € 64 m² de surface de vente Buttes Chaumont Paris 19ème arrondissement 75019
    Nouveau
    168 800 € Prix de cession
    Boutique à vendre · Fonds de commerce
    64 m² de surface de vente
    Buttes Chaumont, Paris 19ème arrondissement (75019)
Note : 5 étoiles sur 5
·
5 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pierre T.
    ·
    il y a un an

    Excellente agence, très professionnelle et honnête (ce qui n'est pas toujours le cas dans le secteur). J'ai fais affaire avec Pascale qui m'a accompagné et je suis très reconnaissant. Je recommande très fortement.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jeanne M.
    ·
    il y a un an

    Rue du Soleil immobilier est une très bonne agence immobilière . Pascale Barnier, sa directrice, est une excellente conseillère, elle a beaucoup d'expériences et de connaissances du marché immobilier. Du professionnalisme, de très bons conseils, de la confiance, de la rigueur, et aussi de la bienveillance sont les qualités que j'ai heureusement trouvé chez Rue du Soleil Immobilier. Pascale Barnier est une très bonne agent d'affaires.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    quentin l.
    ·
    il y a un an

    Nous avons acheté notre appartement grâce a Pascale et l'avons ensuite revendu 3 ans plus tard aussi grâce a Pascale. Elle est très pro et surtout très humaine, donc c'est un plaisir d'avoir pu faire confiance a Pascale. Habitant a cote de l'agence, nous étions contents de pouvoir passer faire un coucou et prendre des nouvelles. N'hésitez pas !!! Quentin et Kadidja