Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Séverine Duchamp logo

efficity Séverine Duchamp – Agence immobilière à 69140

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 14 avis
·
Le dernier, il y a 8 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·69140 Rillieux-la-Pape
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Séverine Duchamp logo

efficity Séverine Duchamp – Agence immobilière à 69140

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 14 avis
·
Le dernier, il y a 8 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·69140 Rillieux-la-Pape

Qui sommes nous ?

efficity Séverine Duchamp n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 290 000 € 2 pièces 1 chambre 44,7 m² Étage 4/5 Pentes de la croix-rousse Lyon 1er arrondissement 69001
    Nouveau
    290 000 € 6 488 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·44,7 m²·Étage 4/5
    Pentes de la croix-rousse, Lyon 1er arrondissement (69001)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
14 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    JasonR.
    ·
    il y a 8 mois

    Séverine a su parfaitement nous accompagner dans notre premier achat de résidence principale : disponibilité pour effectuer une contre visite rapidement, conseils avisés au moment de la signature du compromis et un suivi tout au long du processus d’achat C’est une personne qui comprend les besoins de ses clients et qui sait faire preuve de transparence à toutes les étapes clés de l’achat: la démarche est saine et rassurante Nous ne pouvons que la recommander les yeux fermés ! Merci encore pour votre accompagnement

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Seb D.
    ·
    il y a 8 mois

    Un bien vendu en peu de temps avec efficacité au prix du marché. Un accompagnement sur mesure et de qualité jusqu'à la signature définitive.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Victor M.
    ·
    il y a un an

    Nous remercions très sincèrement Mme Duchamp qui nous a parfaitement accompagné pour notre premier achat. Très chaleureuse et dévouée dès le départ, elle a été très aidante, fiable et réactive tout au long des démarches. Nous étions en totale confiance. Nous recommandons sans hésiter.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sophie Eugénie.
    ·
    il y a un an