Version: 8.25.2Navigation überspringen
MAISON LEON logo

MAISON LEON – Agence immobilière à 38080

Lundi – Dimanche
Fermé
MAISON LEON logo

MAISON LEON – Agence immobilière à 38080

Qui sommes nous ?

MAISON LEON n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Appartement à vendre - Première occupation 246 000 € 3 pièces 2 chambres 71 m² RDC Champfleuri Bourgoin-Jallieu 38300
    246 000 € 3 465 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    3 pièces·2 chambres·71 m²·RDC
    Champfleuri, Bourgoin-Jallieu (38300)
  • Maison à vendre 299 000 € 5 pièces 4 chambres 103,7 m² 175 m² de terrain Maubec 38300
    299 000 € 2 884 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·103,7 m²·175 m² de terrain
    Maubec (38300)
  • Maison à vendre 195 000 € 4 pièces 3 chambres 85 m² 1 479 m² de terrain Les Côtes-d'Arey 38138
    Nouveau
    195 000 € 2 294 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·85 m²·1 479 m² de terrain
    Les Côtes-d'Arey (38138)
MAISON LEON logo
MAISON LEON
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?