Version: 8.25.2Navigation überspringen
GÉRALD DIOMAR BSK IMMOBILIER logo

GÉRALD DIOMAR BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 77400

Agent commercial·77400 Lagny sur Marne
Lundi – Dimanche
Fermé
GÉRALD DIOMAR BSK IMMOBILIER logo

GÉRALD DIOMAR BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 77400

Agent commercial·77400 Lagny sur Marne

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 206 000 € 2 pièces 1 chambre 47,9 m² Étage 2/2 Nord Nanteuil-lès-Meaux 77100
    206 000 € 4 297 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·47,9 m²·Étage 2/2
    Nord, Nanteuil-lès-Meaux (77100)
GÉRALD DIOMAR BSK IMMOBILIER logo
GÉRALD DIOMAR BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?