Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Céline Dubé logo

iad France Céline Dubé – Agence immobilière à 85700

Agent commercial·85700 POUZAUGES
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Céline Dubé logo

iad France Céline Dubé – Agence immobilière à 85700

Agent commercial·85700 POUZAUGES

Qui sommes nous ?

iad France Céline Dubé n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (15)
Biens à vendre (15)
  • Maison à vendre 120 500 € 3 pièces 2 chambres 59 m² 286 m² de terrain Marsais-Sainte-Radégonde 85570
    120 500 € 2 042 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·59 m²·286 m² de terrain
    Marsais-Sainte-Radégonde (85570)
  • Maison à vendre 219 000 € 7 pièces 6 chambres 209 m² 4 900 m² de terrain Saint-Laurent-de-la-Salle 85410
    Nouveau
    219 000 € 1 048 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·6 chambres·209 m²·4 900 m² de terrain
    Saint-Laurent-de-la-Salle (85410)
  • Maison de plain-pied à vendre 353 600 € 6 pièces 5 chambres 162 m² 1 639 m² de terrain Fontenay-le-Comte 85200
    Nouveau
    353 600 € 2 183 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    6 pièces·5 chambres·162 m²·1 639 m² de terrain
    Fontenay-le-Comte (85200)
iad France  Céline Dubé logo
iad France Céline Dubé
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?