Version: 8.25.2Navigation überspringen
Velours Immobilier logo

Velours Immobilier – Agence immobilière à 78100

Lundi – Samedi
09:0012:00
12:0020:00
Dimanche
Fermé
Velours Immobilier logo

Velours Immobilier – Agence immobilière à 78100

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
VELOURS immobilier créée par Vincent GUINOT, agent immobilier confirmé depuis plus de 25 ans. Fort de leur expérience et à votre écoute, nos conseillers vous proposent la meilleure stratégie commerciale et vous accompagnent dans toutes les étapes de la transaction afin de réaliser dans les meilleures conditions vos projets d'achat, de vente et de location.

Nos annonces

Biens à vendre (21)
Biens à vendre (21)
  • Appartement à vendre 205 000 € 4 pièces 3 chambres 68,6 m² Étage 3/4 Haute Île Neuilly-sur-Marne 93330
    205 000 € 2 989 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·68,6 m²·Étage 3/4
    Haute Île, Neuilly-sur-Marne (93330)
  • Appartement à vendre 589 000 € 4 pièces 3 chambres 94,1 m² Étage 3/6 Saint-Germain-en-Laye 78100
    589 000 € 6 260 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·94,1 m²·Étage 3/6
    Saint-Germain-en-Laye (78100)
  • Appartement à vendre 395 000 € 2 pièces 1 chambre 51 m² Étage 2/3 Place Louis XIV Saint-Germain-en-Laye 78100
    395 000 € 7 745 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·51 m²·Étage 2/3
    Place Louis XIV, Saint-Germain-en-Laye (78100)
Velours Immobilier logo
Velours Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?