Version: 8.26.0Navigation überspringen
iad France  Michel Astier logo

iad France Michel Astier – Agence immobilière à 40160

Agent commercial·40160 Gastes
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Michel Astier logo

iad France Michel Astier – Agence immobilière à 40160

Agent commercial·40160 Gastes

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
MON EXPERIENCE A VOTRE SERVICE Conseiller immobilier indépendant depuis 2013 et membre d' IAD France (plus important réseau français) j'officie dans l'ensemble du PAYS DE BORN : PARENTIS EN BORN / BISCARROSSE / SANGUINET / MIMIZAN...etc J'ai une parfaite connaissance de cette belle région et une maîtrise des particularités de son marché immobilier, afin de vous permettre d'acheter ou de vendre dans les meilleures conditions ! Ces années d'expérience me permettent de maîtriser les aspects techniques, juridiques et financiers avec un contrôle accru de l'ensemble ces éléments afin de sécuriser votre transaction et vous fournir un accompagnement rigoureux, transparent et professionnel. Concrétisez enfin votre projet avec Michel ASTIER votre conseiller en PAYS DE BORN !
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Maison à vendre 769 000 € 7 pièces 5 chambres 260 m² 3 000 m² de terrain Parentis-en-Born 40160
    769 000 € 2 958 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·260 m²·3 000 m² de terrain
    Parentis-en-Born (40160)
  • Maison à vendre 325 000 € 4 pièces 3 chambres 94 m² 446 m² de terrain Gastes 40160
    325 000 € 3 457 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·94 m²·446 m² de terrain
    Gastes (40160)
  • Maison de plain-pied à vendre 369 000 € 6 pièces 4 chambres 140 m² 950 m² de terrain Morcenx-la-Nouvelle 40110
    369 000 € 2 636 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    6 pièces·4 chambres·140 m²·950 m² de terrain
    Morcenx-la-Nouvelle (40110)
iad France  Michel Astier logo
iad France Michel Astier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?