Version: 8.25.2Navigation überspringen
TUSZYNSKI Nicolas Agent mandataire Optimhome logo

TUSZYNSKI Nicolas Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 75017

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
TUSZYNSKI Nicolas Agent mandataire Optimhome logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Vente d'actifs commerciaux
Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 229 000 € 1 pièce 21 m² Étage 6/6 Legendre-Lévis Paris 17ème arrondissement 75017
    Nouveau
    229 000 € 10 905 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·21 m²·Étage 6/6
    Legendre-Lévis, Paris 17ème arrondissement (75017)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Candice.
    ·
    il y a 2 ans

    Encore merci pour le suivi fourni et votre flexibilité. Nous recommandons certainement vos services.

TUSZYNSKI Nicolas Agent mandataire Optimhome logo
TUSZYNSKI Nicolas Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?