Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   FREY Marina  conseiller indépendant logo

SAFTI FREY Marina conseiller indépendant – Agence immobilière à 22300

Agent commercial·22300 PLOUMILLIAU
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   FREY Marina  conseiller indépendant logo

Agent commercial·22300 PLOUMILLIAU

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Demeure à vendre 264 500 € 4 pièces 3 chambres 87 m² 35 874 m² de terrain Plouaret 22420
    264 500 € 3 040 €/m²
    Demeure à vendre
    4 pièces·3 chambres·87 m²·35 874 m² de terrain
    Plouaret (22420)
  • Maison à vendre 232 800 € 4 pièces 3 chambres 118 m² 1 467 m² de terrain Ploumilliau 22300
    232 800 € 1 973 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·118 m²·1 467 m² de terrain
    Ploumilliau (22300)
SAFTI   FREY Marina  conseiller indépendant logo
SAFTI FREY Marina conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?