Version: 8.25.2Navigation überspringen
Andre Borey DR HOUSE logo

Andre Borey DR HOUSE – Agence immobilière à 09000

Agent commercial·09000 FOIX
Lundi – Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
Andre Borey DR HOUSE logo

Andre Borey DR HOUSE – Agence immobilière à 09000

Agent commercial·09000 FOIX

Qui sommes nous ?

Andre Borey DR HOUSE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Épicerie / Alimentation Générale à vendre Fonds de commerce 422 000 € 3 pièces 126 m² de surface de vente Montgauzy-Centre Culturel Foix 09000
    422 000 € Prix de cession
    Épicerie / Alimentation Générale à vendre · Fonds de commerce
    3 pièces·126 m² de surface de vente
    Montgauzy-Centre Culturel, Foix (09000)
  • Terrain constructible à vendre 530 000 € 170 000 m² de terrain Foix 09000
    530 000 € 3,12 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    170 000 m² de terrain
    Foix (09000)
  • Maison à vendre 390 720 € 5 pièces 4 chambres 148 m² 860 m² de terrain Lavelanet 09300
    390 720 € 2 640 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·148 m²·860 m² de terrain
    Lavelanet (09300)
Andre Borey DR HOUSE logo
Andre Borey DR HOUSE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?