Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Armand Tiné logo

efficity Armand Tiné – Agence immobilière à 92210

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 35 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·92210 Saint-Cloud
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Armand Tiné logo

efficity Armand Tiné – Agence immobilière à 92210

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 35 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·92210 Saint-Cloud

Qui sommes nous ?

efficity Armand Tiné n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 625 000 € 5 pièces 3 chambres 110 m² Fouilleuse Saint-Cloud 92210
    625 000 € 5 682 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·110 m²
    Fouilleuse, Saint-Cloud (92210)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
35 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Guillaume L.
    ·
    il y a 3 mois

    J'ai grandement apprécié le professionnalisme, la très grande connaissance du marché, ainsi que la réactivité dont a fait preuve M. Armand Tiné tout au long de son accompagnement dans notre projet de vente de notre maison de famille située en Vallée de Chevreuse. M. Tiné a parfaitement su nous conseiller sur les travaux à envisager pour notre bien et sur la bonne valorisation de celui-ci pour nous donner toutes les chances de réussir sa mise en marché, tout en maximisant notre gain. Il a également été de très bon conseil sur les points techniques et administratifs requérant toute notre vigilance, à même d'accélérer et fluidifier la vente et de rassurer nos potentiels acheteurs. Il a également fait preuve d'une réelle qualité d'intermédiation dans la phase finale du compromis et de la transaction pour que tout se déroule sans perte de temps ni stress inutile. Je recommande donc très chaleureusement M. Tiné pour toute future vente d'un bien immobilier en région parisienne.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    GY.
    ·
    il y a 3 mois

    Dans un marché compliqué, Armand Tiné a fait preuve de rigueur et de disponibilité tout au long du processus de vente. J'ai beaucoup apprécié son amabilité et sa compétence, ayant permis de maitriser toutes les étapes conduisant à la signature. Ce fût un plaisir d'être accompagné par vous !