Version: 8.25.2Navigation überspringen
JUND IMMOBILIER logo

JUND IMMOBILIER – Agence immobilière à 67500

Lundi – Dimanche
Fermé
JUND IMMOBILIER logo

JUND IMMOBILIER – Agence immobilière à 67500

Qui sommes nous ?

JUND Immobilier est une agence immobilière indépendante et familiale située à Haguenau, spécialisée dans la transaction, la location et la gestion locative. Fondée par Alexis JUND, professionnel de l’immobilier depuis 2016, et accompagnée par Muriel JUND pour la location et la gestion, l’agence s’appuie sur un binôme complémentaire pour offrir un service complet et personnalisé. Notre mission : vous accompagner de A à Z dans votre projet immobilier, avec sérieux, transparence et proximité. Achat - Vente - Estimation - Accompagnement financement - Immobilier Neuf Location & Gestion locative

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 350 000 € 224 m² Munchacker-Matzacker-Baerenfeld-Saint Joseph-Marxenhouse Haguenau 67500
    Nouveau
    350 000 € 1 563 €/m²
    Immeuble à vendre
    224 m²
    Munchacker-Matzacker-Baerenfeld-Saint Joseph-Marxenhouse, Haguenau (67500)
  • Appartement à vendre 199 900 € 2 pièces 1 chambre 75,6 m² Étage 3/3 Centre Ville Haguenau 67500
    199 900 € 2 646 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·75,6 m²·Étage 3/3
    Centre Ville, Haguenau (67500)
  • Appartement à vendre 259 000 € 3 pièces 2 chambres 71,7 m² RDC Clausenhof-Les Pins-Musau Haguenau 67500
    259 000 € 3 612 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·71,7 m²·RDC
    Clausenhof-Les Pins-Musau, Haguenau (67500)
JUND IMMOBILIER logo
JUND IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?