Version: 8.25.2Navigation überspringen
LE BIHAN IMMOBILIER logo

LE BIHAN IMMOBILIER – Agence immobilière à 92400

Lundi – Vendredi
09:3012:30
14:0019:00
Samedi
09:3012:30
14:0018:00
Dimanche
Fermé
LE BIHAN IMMOBILIER logo

LE BIHAN IMMOBILIER – Agence immobilière à 92400

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Estimation
L'agence LE BIHAN vous conseille et vous guide dans vos projets immobiliers depuis presque 50 ans !! "L'Agence LE BIHAN est une entreprise familiale implantée à Courbevoie depuis 1974. Notre emplacement stratégique au pied de la gare de Courbevoie et à deux pas du 1er Centre d'Affaires d'Europe (la Défense) ainsi que notre notoriété nous permettent de vous offrir une qualité de service et un accompagnement dans votre projet immobilier. Que ce soit pour VENDRE, ACHETER ou LOUER, nos conseillers sont à votre écoute pour répondre à vos questions et vous guider dans votre projet. La satisfaction du client reste une de nos priorités !!".
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Maison à vendre 840 000 € 5 pièces 3 chambres 100,8 m² 144 m² de terrain Courbevoie 92400
    Nouveau
    840 000 € 8 333 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·100,8 m²·144 m² de terrain
    Courbevoie (92400)
  • Parking à vendre 18 700 € 17 m² Courbevoie 92400
    18 700 € 1 100 €/m²
    Parking à vendre
    17 m²
    Courbevoie (92400)
  • Parking à vendre 15 000 € Courbevoie 92400
    15 000 €
    Parking à vendre
     
    Courbevoie (92400)
LE BIHAN IMMOBILIER logo
LE BIHAN IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?