Version: 8.25.2Navigation überspringen
Habitat Conseil logo

Habitat Conseil – Agence immobilière à 33400

Lundi – Vendredi
09:3012:30
14:0018:00
Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
Habitat Conseil logo

Habitat Conseil – Agence immobilière à 33400

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Gestion de copropriété
Gestion de portefeuille immobilier
Habitat Conseil n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 342 000 € 3 pièces 2 chambres 82,3 m² Étage 3/3 Bordeaux 33800
    342 000 € 4 154 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·82,3 m²·Étage 3/3
    Bordeaux (33800)
  • Appartement à vendre 108 000 € 1 pièce 21 m² Étage 2/2 Bordeaux 33000
    108 000 € 5 143 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·21 m²·Étage 2/2
    Bordeaux (33000)
  • Maison à vendre 538 200 € 4 pièces 3 chambres 138,6 m² Talence 33400
    538 200 € 3 883 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·138,6 m²
    Talence (33400)
Habitat Conseil logo
Habitat Conseil
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?