Version: 8.26.0Navigation überspringen
PROJECTION IMMOBILIERE logo

PROJECTION IMMOBILIERE – Agence immobilière à 75012

Lundi – Vendredi
10:0013:00
14:0019:00
Samedi
10:0012:00
12:0017:00
Dimanche
Fermé
PROJECTION IMMOBILIERE logo

PROJECTION IMMOBILIERE – Agence immobilière à 75012

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Biens immobiliers commerciaux
Née de l’alliance entre professionnels de l’immobilier, de la rénovation et de la décoration d’intérieur, Projection Immobilière vous propose un concept innovant, celui de vous projeter dans votre future acquisition à l’aide de la modélisation 3D.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Duplex à vendre 579 000 € 3 pièces 2 chambres 60 m² Étage 1/3 Silly-Gallieni Boulogne-Billancourt 92100
    Nouveau
    579 000 € 9 650 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·60 m²·Étage 1/3
    Silly-Gallieni, Boulogne-Billancourt (92100)
  • Appartement à vendre 180 000 € 3 pièces 2 chambres 68,4 m² 4ème étage Ville Nouvelle-Centre Est Noisiel 77186
    Nouveau
    180 000 € 2 634 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68,4 m²·4ème étage
    Ville Nouvelle-Centre Est, Noisiel (77186)
  • Appartement à vendre 420 000 € 3 pièces 2 chambres 69 m² 6ème étage Olympiades-Choisy Paris 13ème arrondissement 75013
    Nouveau
    420 000 € 6 087 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·69 m²·6ème étage
    Olympiades-Choisy, Paris 13ème arrondissement (75013)
PROJECTION IMMOBILIERE logo
PROJECTION IMMOBILIERE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?