Version: 8.25.2Navigation überspringen
Bernard Baudre logo

Bernard Baudre – Agence immobilière à 74140

Agent commercial·74140 SCIEZ SUR LÉMAN
Lundi – Dimanche
Fermé
Bernard Baudre logo

Bernard Baudre – Agence immobilière à 74140

Agent commercial·74140 SCIEZ SUR LÉMAN

Qui sommes nous ?

Bernard Baudre n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Duplex à vendre 310 000 € 4 pièces 3 chambres 87,5 m² RDC/2 Publier 74500
    Nouveau
    310 000 € 3 543 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·87,5 m²·RDC/2
    Publier (74500)
Bernard Baudre logo
Bernard Baudre
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?