Version: 8.26.0Navigation überspringen
SAFAR logo

SAFAR – Agence immobilière à 75116

Lundi – Jeudi
09:1512:45
14:0018:00
Vendredi
09:1512:45
14:0017:00
Samedi – Dimanche
Fermé
SAFAR logo

SAFAR – Agence immobilière à 75116

Gestion de portefeuille immobilier
Le Cabinet SAFAR est une société d'Administration de Biens de structure familiale et indépendante. La société s’appuie sur une structure interne dynamique, composée de 5 départements interactifs et travaillant en étroite collaboration : .Gestion locative (habitation, bureaux, commerces, locaux professionnels) .Copropriété (habitation, grands ensembles, IGH, ASL, AFUL) .Ventes (Habitation) .Locations (Habitation) .Immobilier d’entreprise (Bureau, Commerces) : conseil, vente, location
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Duplex à vendre 488 000 € 2 pièces 1 chambre 43 m² RDC/2 Saint Gervais Paris 4ème arrondissement 75004
    488 000 € 11 349 €/m²
    Duplex à vendre
    2 pièces·1 chambre·43 m²·RDC/2
    Saint Gervais, Paris 4ème arrondissement (75004)
  • Appartement à vendre 410 000 € 2 pièces 1 chambre 39 m² Étage 4/5 Henri Barbusse Levallois-Perret 92300
    Nouveau
    410 000 € 10 513 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·39 m²·Étage 4/5
    Henri Barbusse, Levallois-Perret (92300)
  • Parking à vendre 47 500 € 15 m² Porte Dauphine Paris 16ème arrondissement 75116
    47 500 € 3 167 €/m²
    Parking à vendre
    15 m²
    Porte Dauphine, Paris 16ème arrondissement (75116)
SAFAR logo
SAFAR
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?