Version: 8.25.2Navigation überspringen
FAUQUE IMMOBILIER logo

FAUQUE IMMOBILIER – Agence immobilière à 26120

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
Dimanche
Fermé
FAUQUE IMMOBILIER logo

FAUQUE IMMOBILIER – Agence immobilière à 26120

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Estimation
FAUQUE IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Maison à vendre 698 000 € 7 pièces 5 chambres 181 m² 2 001 m² de terrain Montélier 26120
    698 000 € 3 856 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·181 m²·2 001 m² de terrain
    Montélier (26120)
  • Maison à vendre 360 000 € 5 pièces 3 chambres 102 m² Nord Chabeuil 26120
    Nouveau
    360 000 € 3 529 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·102 m²
    Nord, Chabeuil (26120)
  • Maison à vendre 370 000 € 4 pièces 3 chambres 130 m² 346 m² de terrain Valence Sud Valence 26000
    370 000 € 2 846 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·130 m²·346 m² de terrain
    Valence Sud, Valence (26000)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
6 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Chloé F.
    ·
    il y a 2 ans

    Très professionnelle

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nathalie T.
    ·
    il y a 2 ans

    Vendeurs très à l'écoute, très réactifs et disponibles.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Isabelle V.
    ·
    il y a 3 ans

    Très professionnels - ont bien compris notre recherche - contact très agréable et facile

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Laurence L.
    ·
    il y a 3 ans

    Bien

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Christian D.
    ·
    il y a 3 ans

    La prestation donnée par l'entreprise Fauque a été très bien gérée Les visites furent bien organisées avec compte rendu Les échanges furent très cordiaux et notre attente fut écoutée Les partenaires ont été aussi très professionnels, rapides dans les démarches à effectuées sur le lieu de vente, ainsi qu'en interne

FAUQUE IMMOBILIER logo
FAUQUE IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?