Version: 8.25.2Navigation überspringen
IMMESURE logo

IMMESURE – Agence immobilière à 44200

Lundi – Dimanche
Fermé
IMMESURE logo

IMMESURE – Agence immobilière à 44200

Qui sommes nous ?

IMMESURE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Parking à vendre 18 500 € 13 m² Faubourg du Temple-Hôpital Saint Louis Paris 10ème arrondissement 75010
    18 500 € 1 423 €/m²
    Parking à vendre
    13 m²
    Faubourg du Temple-Hôpital Saint Louis, Paris 10ème arrondissement (75010)
  • Maison à vendre - Première occupation 649 900 € 6 pièces 4 chambres 153 m² 1 277 m² de terrain Kerjeanne Guérande 44350
    649 900 € 4 248 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    6 pièces·4 chambres·153 m²·1 277 m² de terrain
    Kerjeanne, Guérande (44350)
  • Appartement à vendre 299 900 € 5 pièces 4 chambres 130 m² Étage 2/3 Gare Maritime Nantes 44000
    299 900 € 2 307 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·130 m²·Étage 2/3
    Gare Maritime, Nantes (44000)
IMMESURE logo
IMMESURE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?