Version: 8.26.0Navigation überspringen
IMMOBILIÈRE BERTHOZ logo

IMMOBILIÈRE BERTHOZ – Agence immobilière à 13001

Lundi – Jeudi
09:3012:00
12:0018:30
Vendredi
09:3012:00
Samedi – Dimanche
Fermé
IMMOBILIÈRE BERTHOZ logo

IMMOBILIÈRE BERTHOZ – Agence immobilière à 13001

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Biens immobiliers commerciaux
Estimation
Notre expérience est la garantie d'une transaction réussie •l’Immobilière Berthoz, émanation du cabinet Berthoz fondé en 1927, a su, depuis quatre générations rester actuelle. Entité familiale à dimension humaine, elle s’efforce de répondre aux attentes de ses clients. Nous proposons des services actualisés en fonction de l’évolution de la législation et du marché de l’immobilier. Ainsi nous sommes en mesure de vous proposer une gestion personnalisée de votre projet. Un interlocuteur spécifique s’occupera de votre dossier, créant un lien direct
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Appartement à vendre 232 100 € 3 pièces 2 chambres 72 m² 1er étage Le chapitre Marseille 1er arrondissement 13001
    Nouveau
    232 100 € 3 224 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72 m²·1er étage
    Le chapitre, Marseille 1er arrondissement (13001)
  • Studio à vendre 121 500 € 1 pièce 22,2 m² Étage 4/5 Notre Dame du Mont Marseille 6ème arrondissement 13006
    121 500 € 5 466 €/m²
    Studio à vendre
    1 pièce·22,2 m²·Étage 4/5
    Notre Dame du Mont, Marseille 6ème arrondissement (13006)
  • Parking à vendre 20 000 € Préfecture Marseille 6ème arrondissement 13006
    20 000 €
    Parking à vendre
     
    Préfecture, Marseille 6ème arrondissement (13006)
IMMOBILIÈRE BERTHOZ logo
IMMOBILIÈRE BERTHOZ
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?