Version: 8.25.2Navigation überspringen
IMMOBILIERE ROSIER logo

IMMOBILIERE ROSIER – Agence immobilière à 38000

Note : 4 étoiles sur 5 sur 2 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
IMMOBILIERE ROSIER logo

IMMOBILIERE ROSIER – Agence immobilière à 38000

Note : 4 étoiles sur 5 sur 2 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Estimation
IMMOBILIERE ROSIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Villa à vendre 1 510 000 € 5 pièces 4 chambres 126 m² 1 610 m² de terrain Le Levant Hyères 83400
    Nouveau
    1 510 000 € 11 984 €/m²
    Villa à vendre
    5 pièces·4 chambres·126 m²·1 610 m² de terrain
    Le Levant, Hyères (83400)
  • Maison à vendre 750 000 € 4 pièces 2 chambres 106 m² 1 317 m² de terrain Le Levant Hyères 83400
    Nouveau
    750 000 € 7 075 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·106 m²·1 317 m² de terrain
    Le Levant, Hyères (83400)
  • Appartement à vendre 620 000 € 6 pièces 4 chambres 141 m² Étage 1/3 Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    620 000 € 4 397 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·4 chambres·141 m²·Étage 1/3
    Aix-en-Provence (13100)
Note : 4 étoiles sur 5
·
2 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 4 étoiles sur 5
    Pascale R.
    ·
    il y a 2 ans

    Bon contact avec agent immobilier efficacité...transparence Manque un dernier contact de l'agence après la vente sachant que la signature s'est faite à distance . Sinon très satisfaite

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 4 étoiles sur 5
    Fernand F.
    ·
    il y a 2 ans

    Réponse rapide du représentant de l'agence après la visite du bien. L'expertise de ce bien et le déroulement de sa mise en vente nous ont donné toute satisfaction. La vente s'est effectuée en moins de 3 mois. Nous recommandons cette agence.

IMMOBILIERE ROSIER logo
IMMOBILIERE ROSIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?