Version: 8.25.2Navigation überspringen
Blot Immobilier Chantepie logo

Blot Immobilier Chantepie – Agence immobilière à 35135

Note : 5 étoiles sur 5 sur 8 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Blot Immobilier Chantepie logo

Blot Immobilier Chantepie – Agence immobilière à 35135

Note : 5 étoiles sur 5 sur 8 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Nos annonces

  • Appartement à vendre 210 000 € 3 pièces 2 chambres 66,7 m² RDC/2 Chantepie 35135
    210 000 € 3 148 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·66,7 m²·RDC/2
    Chantepie (35135)
  • Maison à vendre 265 000 € 3 pièces 2 chambres 60 m² 417 m² de terrain Chantepie 35135
    265 000 € 4 417 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·60 m²·417 m² de terrain
    Chantepie (35135)
  • Villa à vendre 525 000 € 6 pièces 4 chambres 135 m² 381 m² de terrain Chantepie 35135
    Nouveau
    525 000 € 3 889 €/m²
    Villa à vendre
    6 pièces·4 chambres·135 m²·381 m² de terrain
    Chantepie (35135)
Note : 5 étoiles sur 5
·
8 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Chantal G.
    ·
    il y a 2 ans

    Mme LEMER, Est une personne sérieuse très sympa et très réactive sur ma demande d'un appartement t3 je là conseillère à mon entourage

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Benoît M.
    ·
    il y a 3 ans

    Mme Ribault sait être présente et répondre aux attentes de ses clients.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pascal L.
    ·
    il y a 3 ans

    Mélany a été très professionnelle dès notre premier contact. Elle nous a bien accompagné tout le long de notre partenariat, nous a bien conseillé et malgré la concurrence, a été celle qui a su trouver et rassurer les acheteurs. Et le petit plus, Mélany est en plus très sympathique, toujours de bonne humeur et humaine. Merci pour tout Mélany.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Dominique B.
    ·
    il y a 3 ans

    Mélany a su être à l’écoute et a eu la patience de nous trouver le bon acquéreur que nous voulions comme futur voisins Ce qui était primordial pour nous Encore merci Mélany

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Dominique B.
    ·
    il y a 3 ans