Version: 8.25.2Navigation überspringen
GROUPE NICE TRANSACTIONS logo

GROUPE NICE TRANSACTIONS – Agence immobilière à 06100

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Agence immobilière·59 bd de Cessole , 06100 Nice
Lundi – Vendredi
09:3012:30
14:0018:30
Samedi – Dimanche
Fermé
GROUPE NICE TRANSACTIONS logo

GROUPE NICE TRANSACTIONS – Agence immobilière à 06100

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Agence immobilière·59 bd de Cessole , 06100 Nice

Estimation
Depuis 2004, le Groupe Nice Transactions s'efforce d'apporter à sa clientèle une pleine satisfaction dans tous les domaines liés à l'immobilier, que se soit en transaction, location, gestion locative, expertise, investissement, etc. 3 agences sur Nice pour vous guider dans vos projets!
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 389 000 € 3 pièces 2 chambres 77,3 m² Étage 2/3 Mantega Nice 06100
    Nouveau
    389 000 € 5 032 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·77,3 m²·Étage 2/3
    Mantega, Nice (06100)
  • Terrain à vendre 220 000 € 360 m² de terrain Drap 06340
    220 000 € 611 €/m²
    Terrain à vendre
    360 m² de terrain
    Drap (06340)
  • Parking à vendre 265 000 € 174,8 m² Saint Roch Nice 06300
    265 000 € 1 516 €/m²
    Parking à vendre
    174,8 m²
    Saint Roch, Nice (06300)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marlène G.
    ·
    il y a 3 ans

    Super accompagnement pour la vente de mon appartement ?

GROUPE NICE TRANSACTIONS logo
GROUPE NICE TRANSACTIONS
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?