Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Jacqueline Borot logo

efficity Jacqueline Borot – Agence immobilière à 63000

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 9 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·63000 Clermont-Ferrand
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Jacqueline Borot logo

efficity Jacqueline Borot – Agence immobilière à 63000

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 9 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·63000 Clermont-Ferrand

Qui sommes nous ?

efficity Jacqueline Borot n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Pavillon à vendre 262 500 € 4 pièces 3 chambres 80,1 m² 181 m² de terrain Les Pegues Gerzat 63360
    Nouveau
    262 500 € 3 276 €/m²
    Pavillon à vendre
    4 pièces·3 chambres·80,1 m²·181 m² de terrain
    Les Pegues, Gerzat (63360)
  • Maison de ville à vendre 203 000 € 5 pièces 4 chambres 90 m² 139 m² de terrain Centre Ville Cébazat 63118
    203 000 € 2 256 €/m²
    Maison de ville à vendre
    5 pièces·4 chambres·90 m²·139 m² de terrain
    Centre Ville, Cébazat (63118)
  • Pavillon à vendre 289 000 € 6 pièces 5 chambres 170 m² 1 700 m² de terrain Friville-Escarbotin 80130
    Nouveau
    289 000 € 1 700 €/m²
    Pavillon à vendre
    6 pièces·5 chambres·170 m²·1 700 m² de terrain
    Friville-Escarbotin (80130)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
9 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Frédéric E.
    ·
    il y a 3 mois

    Très efficace et toujours à l'écoute, Mme Borot a trouvé un acquéreur très rapidement et a permis que la vente se passe de manière très fluide tout au long du processus. Je recommande vivement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Paulette G.
    ·
    il y a 9 mois

    Personne très disponible à l’écoute de nos attentes. Elle a vraiment géré cette vente en ne ménageant pas ses déplacements et ses appels téléphoniques pour que les choses se fassent bien …

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    fdyky.
    ·
    il y a un an

    très bien vente réalisée en bonne accompagnement je recommande vivement

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Benjamin.
    ·
    il y a 3 ans

    De nombreuses complications dans l'achat de notre maison résolues par Jacqueline, je recommande chaudement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pinto.
    ·
    il y a 4 ans

    Vente rapide et très intéressante et bien préparée

efficity   Jacqueline Borot logo
efficity Jacqueline Borot
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?