Version: 8.25.2Navigation überspringen
BEST HOME logo

BEST HOME – Agence immobilière à 30900

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 46 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
BEST HOME logo

BEST HOME – Agence immobilière à 30900

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 46 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois

Estimation
BEST HOME PROVENCE IMMOBILIER L’Exigence Immobilière Vendez et achetez dans les meilleures conditions possibles dans le respect des lois et des conditions du marché. Un accueil personnalisé par une équipe de professionnels de l’immobilier, une présentation différente des biens, une atmosphère conviviale et chaleureuse à l’agence, une commercialisation tenant compte des dernières évolutions de communication internet et papier, et surtout des services personnalisés adaptés à chacune de vos attentes.

Nos annonces

  • Maison à vendre 870 000 € 6 pièces 4 chambres 220 m² 2 480 m² de terrain Nîmes 30000
    870 000 € 3 955 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·220 m²·2 480 m² de terrain
    Nîmes (30000)
  • Maison à vendre 745 000 € 6 pièces 4 chambres 155 m² 966 m² de terrain Nîmes 30000
    745 000 € 4 806 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·155 m²·966 m² de terrain
    Nîmes (30000)
  • Appartement à vendre 95 000 € 3 pièces 2 chambres 70 m² Étage 3/7 Nîmes 30000
    95 000 € 1 357 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·70 m²·Étage 3/7
    Nîmes (30000)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
46 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Yannick G.
    ·
    il y a 2 mois

    merci

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christophe J.
    ·
    il y a 2 mois

    Très bon accueil du service location ainsi que sa réactivité et compétences et proximité optimale

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Isabelle S.
    ·
    il y a 2 mois

    Je suis entièrement satisfaite de l'accompagnement de l'agence. Au delà des compétences professionnelles des interlocuteurs dont j'ai pu bénéficier, ils ont été à mes côtés pour m'accompagner dans mon projet de vie. Je les en remercie profondément.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 3,8 étoiles sur 5
    Nicolas P.
    ·
    il y a 5 mois

    Nous avons été bien accompagné lors de cette vente, grande réactivité pour les nombreux rdv et conseils

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,5 étoiles sur 5
    Antoinette R.
    ·
    il y a 5 mois

    Agence très sérieuse et disponible

BEST HOME logo
BEST HOME
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?