Version: 8.26.0Navigation überspringen
IAD France  Pauline NOUSCHI logo

IAD France Pauline NOUSCHI – Agence immobilière à 75015

Agent commercial·75015 PARIS
Lundi – Dimanche
Fermé
IAD France  Pauline NOUSCHI logo

IAD France Pauline NOUSCHI – Agence immobilière à 75015

Agent commercial·75015 PARIS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
Estimation
Concrétisons ensemble votre projet immobilier Vente ? Achat ? Location ? Viager ? Passionnée par mon métier, je vous apporte toute mon expérience et mon expertise pour vous accompagner dans votre projet immobilier. Mon rôle est de mettre en place avec vous une stratégie de vente de votre appartement, vous accompagner tout au long du processus de vente jusqu’à la signature, défendre vos intérêts. Je travaille avec un nombre limité de clients en même temps, pour pouvoir me concentrer sur leur projet, me montrer disponible, professionnelle, énergique et soucieuse des détails. Pour moi c'est un gage de réussite de la vente.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Maison à vendre 370 000 € 3 pièces 1 chambre 52 m² Gabriel Péri-Estienne d'Orves Colombes 92700
    Nouveau
    370 000 € 7 115 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·1 chambre·52 m²
    Gabriel Péri-Estienne d'Orves, Colombes (92700)
  • Appartement à vendre 250 000 € 1 pièce 28 m² Étage 2/6 Bièvres Sud Tolbiac Paris 13ème arrondissement 75013
    250 000 € 8 929 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·28 m²·Étage 2/6
    Bièvres Sud Tolbiac, Paris 13ème arrondissement (75013)
  • Appartement à vendre 850 000 € 4 pièces 3 chambres 78 m² 2 étages Pernety Paris 14ème arrondissement 75014
    850 000 € 10 897 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·78 m²·2 étages
    Pernety, Paris 14ème arrondissement (75014)
IAD France  Pauline NOUSCHI logo
IAD France Pauline NOUSCHI
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?