Version: 8.25.2Navigation überspringen
BARBOSA Marcel logo

BARBOSA Marcel – Agence immobilière à 06160

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·06160 Antibes
Lundi – Samedi
09:3013:30
13:0019:30
Dimanche
Fermé
BARBOSA Marcel logo

BARBOSA Marcel – Agence immobilière à 06160

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·06160 Antibes

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
Gestion locative
Estimation
EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Espagnol, Italien, Portugais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 619 000 € 3 pièces 2 chambres 74,1 m² 9 étages Télégraphe-Pelleport Saint Fargeau Paris 20ème arrondissement 75020
    Nouveau
    619 000 € 8 350 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·74,1 m²·9 étages
    Télégraphe-Pelleport Saint Fargeau, Paris 20ème arrondissement (75020)
  • Parking à vendre 17 000 € 12 m² Alleray Procession Paris 15ème arrondissement 75015
    17 000 € 1 417 €/m²
    Parking à vendre
    12 m²
    Alleray Procession, Paris 15ème arrondissement (75015)
BARBOSA Marcel logo
BARBOSA Marcel
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?