Version: 8.25.2Navigation überspringen
CYRIL FLORES BSK IMMOBILIER logo

CYRIL FLORES BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 34350

Agent commercial·34350 Valras Plage
Lundi – Dimanche
Fermé
CYRIL FLORES BSK IMMOBILIER logo

CYRIL FLORES BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 34350

Agent commercial·34350 Valras Plage

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Biens immobiliers commerciaux
Recherche de propriété
Estimation
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison à vendre 770 000 € 9 pièces 6 chambres 326 m² 8 455 m² de terrain Saint-Chinian 34360
    770 000 € 2 362 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·6 chambres·326 m²·8 455 m² de terrain
    Saint-Chinian (34360)
  • Maison à vendre 244 400 € 4 pièces 3 chambres 115 m² Corneilhan 34490
    244 400 € 2 125 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·115 m²
    Corneilhan (34490)
  • Maison de ville à vendre 169 000 € 4 pièces 3 chambres 98 m² Capiscol Béziers 34500
    169 000 € 1 724 €/m²
    Maison de ville à vendre
    4 pièces·3 chambres·98 m²
    Capiscol, Béziers (34500)
CYRIL FLORES BSK IMMOBILIER logo
CYRIL FLORES BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?