Version: 8.25.2Navigation überspringen
NICOLAS SAPIN BSK IMMOBILIER logo

NICOLAS SAPIN BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 38760

Lundi – Dimanche
Fermé
NICOLAS SAPIN BSK IMMOBILIER logo

NICOLAS SAPIN BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 38760

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (22)
Biens à vendre (22)
  • Maison à vendre 339 000 € 9 pièces 7 chambres 192,1 m² 993 m² de terrain Grand-Place Échirolles 38130
    Nouveau
    339 000 € 1 764 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·7 chambres·192,1 m²·993 m² de terrain
    Grand-Place, Échirolles (38130)
  • Appartement à vendre 279 000 € 4 pièces 3 chambres 82,2 m² RDC/1 Brié-et-Angonnes 38320
    Nouveau
    279 000 € 3 396 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·82,2 m²·RDC/1
    Brié-et-Angonnes (38320)
  • Appartement à vendre 139 000 € 2 pièces 1 chambre 35,4 m² Étage 3/3 Herbeys 38320
    Nouveau
    139 000 € 3 924 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·35,4 m²·Étage 3/3
    Herbeys (38320)
NICOLAS SAPIN BSK IMMOBILIER logo
NICOLAS SAPIN BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?