Version: 8.26.0Navigation überspringen
NATION IMMOBILIER logo

NATION IMMOBILIER – Agence immobilière à 75012

Lundi – Vendredi
09:3012:30
12:3019:00
Samedi
10:0012:30
12:3018:00
Dimanche
Fermé
NATION IMMOBILIER logo

NATION IMMOBILIER – Agence immobilière à 75012

Estimation
Agence Laforêt Nation spécialiste du secteur Picpus/Nation/Bel air Votre agence Laforêt Nation, située 2 rue Marsoulan à Paris 75012 et ses conseillers en immobilier, forts de leurs expériences sur votre secteur, se réjouissent de vous accompagner et d’être les acteurs de vos changements !

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Appartement à vendre 483 000 € 2 pièces 1 chambre 49 m² Étage 2/2 Bel-Air Nord Paris 12ème arrondissement 75012
    483 000 € 9 857 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·49 m²·Étage 2/2
    Bel-Air Nord, Paris 12ème arrondissement (75012)
  • Appartement à vendre 714 000 € 4 pièces 3 chambres 77 m² Étage 2/8 Bel-Air Nord Paris 12ème arrondissement 75012
    714 000 € 9 273 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·77 m²·Étage 2/8
    Bel-Air Nord, Paris 12ème arrondissement (75012)
  • Appartement à vendre 1 030 000 € 4 pièces 3 chambres 106 m² RDC/6 Bel-Air Nord Paris 12ème arrondissement 75012
    1 030 000 € 9 717 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·106 m²·RDC/6
    Bel-Air Nord, Paris 12ème arrondissement (75012)
NATION IMMOBILIER logo
NATION IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?