Version: 8.25.2Navigation überspringen
LOGIDEAL logo

LOGIDEAL – Agence immobilière à 69170

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 26 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Lundi
01:0001:00
01:0001:00
Mardi – Samedi
09:0012:00
14:0018:30
Dimanche
Fermé
LOGIDEAL logo

LOGIDEAL – Agence immobilière à 69170

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 26 avis

Estimation
LOGIDEAL n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
Anais Fory
Conseiller immobilier au sein de l'agence d'Amplepuis
Béatrice Chaverot
Conseiller immobilier au sein de l'agence de Tarare
Florian Santier
Conseiller immobilier au sein de l'agence de Tarare
Sylvie Da Costa
Conseiller immobilier au sein de l'agence de Lamure
Maelly Moreaud
Conseiller immobilier en alternance au sein de l'agence de Lamure
Cassandra Delorme
Conseiller immobilier en alternance au sein de l'agence de Tarare
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 369 000 € 7 pièces 4 chambres 205 m² 333 m² de terrain Vindry-sur-Turdine 69490
    Nouveau
    369 000 € 1 800 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·205 m²·333 m² de terrain
    Vindry-sur-Turdine (69490)
  • Maison à vendre 210 000 € 6 pièces 4 chambres 110 m² 117 m² de terrain Saint-Forgeux 69490
    Nouveau
    210 000 € 1 909 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·110 m²·117 m² de terrain
    Saint-Forgeux (69490)
  • Maison de plain-pied à vendre 263 000 € 4 pièces 3 chambres 83 m² 1 937 m² de terrain Saint-Clément-sur-Valsonne 69170
    Nouveau
    263 000 € 3 169 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·83 m²·1 937 m² de terrain
    Saint-Clément-sur-Valsonne (69170)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
26 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Lucas G.
    ·
    il y a un mois

    Très bonne agence, très disponible

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Eric D.
    ·
    il y a un mois

    Equipe compétente et sympathique

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Matthias C.
    ·
    il y a 4 mois

    Merci à Florian pour son professionnalisme et sa disponibilité

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Johan D.
    ·
    il y a 5 mois

    Très écoute très gentil

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Morgane V.
    ·
    il y a 5 mois

    Tout s’est très bien passé pour moi, une très bonne expérience

LOGIDEAL logo
LOGIDEAL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?