Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Jérémy Kerno logo

efficity Jérémy Kerno – Agence immobilière à 22000

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 55 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·22000 Saint-Brieuc
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Jérémy Kerno logo

efficity Jérémy Kerno – Agence immobilière à 22000

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 55 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·22000 Saint-Brieuc

Qui sommes nous ?

efficity Jérémy Kerno n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Appartement à vendre 277 000 € 3 pièces 2 chambres 70 m² Étage 4/6 Lorient-Saint Brieuc Rennes 35000
    Nouveau
    277 000 € 3 957 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·70 m²·Étage 4/6
    Lorient-Saint Brieuc, Rennes (35000)
  • Parking à vendre 29 700 € 12,5 m² Cleunay-Arsenal Redon Rennes 35000
    29 700 € 2 376 €/m²
    Parking à vendre
    12,5 m²
    Cleunay-Arsenal Redon, Rennes (35000)
  • Appartement à vendre 241 000 € 3 pièces 2 chambres 63 m² Étage 3/4 Sud Gare Rennes 35000
    Nouveau
    241 000 € 3 825 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63 m²·Étage 3/4
    Sud Gare, Rennes (35000)
efficity   Jérémy Kerno logo
efficity Jérémy Kerno
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?