Version: 8.25.2Navigation überspringen
FD Immobilier logo

FD Immobilier – Agence immobilière à 69005

Lundi – Jeudi
09:0012:00
14:0018:30
Vendredi
09:0012:00
14:0017:00
Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
FD Immobilier logo

FD Immobilier – Agence immobilière à 69005

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Locations et Transactions sur tout Lyon et environs Agence existante depuis 22 ans, spécialisée dans la location et la transaction de tous biens immobiliers sur tout Lyon et environs

Nos annonces

  • Appartement à vendre 105 000 € 3 pièces 2 chambres 59,5 m² Étage 3/3 Canal Givors 69700
    Nouveau
    105 000 € 1 764 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·59,5 m²·Étage 3/3
    Canal, Givors (69700)
  • Appartement à vendre 180 000 € 1 pièce 28 m² RDC/5 dès le 29/05/2026 Point du Jour Lyon 5ème arrondissement 69005
    Nouveau
    180 000 € 6 440 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·28 m²·RDC/5·dès le 29/05/2026
    Point du Jour, Lyon 5ème arrondissement (69005)
  • Appartement à vendre 209 000 € 2 pièces 1 chambre 40,1 m² Étage 1/4 Lyon 5ème arrondissement 69005
    Nouveau
    209 000 € 5 213 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·40,1 m²·Étage 1/4
    Lyon 5ème arrondissement (69005)
FD Immobilier logo
FD Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?