Version: 8.25.2Navigation überspringen
L'Immobilière Du Marché logo

L'Immobilière Du Marché – Agence immobilière à 69400

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 293 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:30
Samedi – Dimanche
Fermé
L'Immobilière Du Marché logo

L'Immobilière Du Marché – Agence immobilière à 69400

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 293 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois

Gestion locative
Orpi l'immobiliére du marché est l'agence de référence en immobilier à Villefranche sur Saône, en calade, dans le beaujolais et dans l'ain. Avec Orpi l'immobiliére du marché, vous allez réussir votre projet immobilier : achat, vente, location, investissement : à Villefranche sur Saône, en calade, dans le beaujolais et dans l'ain. Spécialistes de la transaction et de la location. Notre métier : vous accompagner dans le réalisation de vos projets immobiliers à Villefranche sur Saône, dans la calade, dans le beaujolais et dans l'ain. Chez Orpi l'immobiliére du marche, nous sommes spécialiste de la location et de la gestion de vos biens à Villefranche sur Saône, dans la calade, dans le beaujolais et dans l'ain . Chez Orpi l'immobiliére du marché, vous avez l'assurance d'avoir la plus grande offre de biens disponible à Villefranche sur Saône, en calade, dans le beaujolais et dans l'ain grâce à notre réseau national Orpi et à notre adhésion à l'Amepi. Chez Orpi l'immobiliére du marché, vous avez l'assurance d'avoir le plus grand nombres d'acquéreurs de Villefranche sur Saône, en calade, dans le beaujolais et dans l'ain grâce à notre réseau national Orpi et à notre adhésion à l'Amepi. Chez Orpi l'immobiliére du marché, notre plaisir la satisfaction de nos clients dans son projet immobilier, nos services, nos estimations pour vendre au prix du marché et nos conseils dans la réalisation de vos projets immobiliers. Tous nos conseillers, des professionnels avec une parfaite connaissance de leurs secteurs respectifs, seront disponibles pour vous écouter, vous guider, vous conseiller et vous accompagner dans votre projet immobilier. Pour des renseignements dans l'immobilier n'hésitez pas à nous contacter au 04-74-65-90-90 ou sur immobilieredumarche@orpi.com
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre - Première occupation 245 000 € 3 pièces 2 chambres 75 m² Étage 2/3 centre Ville-La Chartonnière-La Barre Villefranche-sur-Saône 69400
    245 000 € 3 267 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    3 pièces·2 chambres·75 m²·Étage 2/3
    centre Ville-La Chartonnière-La Barre, Villefranche-sur-Saône (69400)
  • Appartement à vendre 149 000 € 3 pièces 2 chambres 55 m² Étage 8/9 Belleroche Villefranche-sur-Saône 69400
    Nouveau
    149 000 € 2 709 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·55 m²·Étage 8/9
    Belleroche, Villefranche-sur-Saône (69400)
  • Maison de plain-pied à vendre 355 000 € 4 pièces 3 chambres 105 m² 1 000 m² de terrain Porte des Pierres Dorées 69400
    Nouveau
    355 000 € 3 381 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·105 m²·1 000 m² de terrain
    Porte des Pierres Dorées (69400)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
293 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Houda S.
    ·
    il y a 2 mois

    Professionnels et à l’écoute

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,3 étoiles sur 5
    Clément D.
    ·
    il y a 9 mois

    Ils ont trouvé un acquéreur pour mon bien

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Bastien G.
    ·
    il y a un an

    M Thomas Jannet s'est montré réactif, consciencieux, compétent et efficace. N'étant pas sur place j'ai pu compté sur lui à tous niveaux. Vente rapide, échanges constructifs et finalisation du dossier tout s'est très bien passé. Je recommande fortement cet agent et agence.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marie M.
    ·
    il y a 2 ans

    J ai eu affaire à Benjamin Martin il a été très professionnel il a mené à bien la vente de mon appartement je le remercie

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,1 étoiles sur 5
    Lionel P.
    ·
    il y a 3 ans

    ma satisfaction est importante car mon interlocuteur est compétent et sympathique

L'Immobilière Du Marché logo
L'Immobilière Du Marché
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?