Version: 8.26.0Navigation überspringen
efficity   Ruslana Fedoriv logo

efficity Ruslana Fedoriv – Agence immobilière à 75116

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·75116 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Ruslana Fedoriv logo

efficity Ruslana Fedoriv – Agence immobilière à 75116

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·75116 Paris

Qui sommes nous ?

efficity Ruslana Fedoriv n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (17)
Biens à vendre (17)
  • Activités diverses à vendre Fonds de commerce 330 000 € 250 m² de surface de vente Champignol Saint-Maur-des-Fossés 94210
    330 000 € Prix de cession
    Activités diverses à vendre · Fonds de commerce
    250 m² de surface de vente
    Champignol, Saint-Maur-des-Fossés (94210)
  • Immeuble à vendre 1 050 000 € 350 m² Centre Ville-Basilique Argenteuil 95100
    Nouveau
    1 050 000 € 3 000 €/m²
    Immeuble à vendre
    350 m²
    Centre Ville-Basilique, Argenteuil (95100)
  • Appartement à vendre 477 000 € 2 pièces 1 chambre 41,4 m² Étage 2/6 Georges Brassens Paris 15ème arrondissement 75015
    Nouveau
    477 000 € 11 530 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41,4 m²·Étage 2/6
    Georges Brassens, Paris 15ème arrondissement (75015)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
5 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pascal.M.
    ·
    il y a 2 ans

    Ruslana Fedoriv nous a contacté il y a environ 2 ans pour faire une estimation de notre bien... Il y a quelque mois nous avons décidé de vendre avec un prix du marché actuel, nous avons conclu un prix attractif sur ce marché difficile actuellement et notre bien s'est vendu en 3 mois environ. Nous sommes très satisfait du travail de Ruslana. Conseil aide administratif et vente au top.... Je la recommande pour de prochaines ventes

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Rodolphe Z.
    ·
    il y a 3 ans

    Nous lui avons confié la vente de notre appartement. Elle est très efficace et précise dans son travail, la vente a été faite au prix demandé très rapidement. bravo!

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    PatrickV.
    ·
    il y a 6 ans

    Professionnelle, humaine et investie. Très bon relationnel, de nombreuses visites. Un accompagnement et une disponibilité en toutes circonstances.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 3,5 étoiles sur 5
    dm.
    ·
    il y a 7 ans

    Vente réalisée rapidement à un prix en dessous du marché. Mon ressenti est mitigé, vendre rapidement même en réduisant la marge de l'agence et le prix demandé au départ afin de s'assurer la vente. Je ne suis pas certain que mon bien ait été vendu au juste prix pour la raison invoquée ci-dessus.