Version: 8.25.2Navigation überspringen
STEPHAN CEREZO IMMOBILIER logo

STEPHAN CEREZO IMMOBILIER – Agence immobilière à 27000

Lundi – Jeudi
09:0012:00
14:0017:00
Vendredi
09:0012:00
14:0016:00
Samedi – Dimanche
Fermé
STEPHAN CEREZO IMMOBILIER logo

STEPHAN CEREZO IMMOBILIER – Agence immobilière à 27000

Estimation
Une gestion complète et rigoureuse de votre patrimoine immobilier avec la Garantie des Loyers. Notre siège social implanté stratégiquement sur Evreux gère un large portefeuille de biens d'habitation, commerce et bureau, de Paris et région parisienne jusqu'à Deauville et ses alentours. Vous trouverez sur place : Huissiers de justice, notaires et avocats spécialisés. Une équipe expérimentée, dynamique, efficace et toujours disponible pour répondre à vos attentes. Parce que votre argent ne nous appartient pas : Vos comptes rendus de gestion vous sont transmis dès réception de vos loyers.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 790 000 € 8 pièces 4 chambres 208 m² 13 000 m² de terrain Bennecourt 78270
    Nouveau
    790 000 € 3 798 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·208 m²·13 000 m² de terrain
    Bennecourt (78270)
  • Appartement à vendre 99 000 € 2 pièces 1 chambre 56 m² Étage 5/6 Centre Ville-Cathédrale Évreux 27000
    99 000 € 1 768 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·56 m²·Étage 5/6
    Centre Ville-Cathédrale, Évreux (27000)
  • Maison à vendre 115 000 € 4 pièces 3 chambres 70 m² 310 m² de terrain Forêt de la Madeleine-Cités Unies Évreux 27000
    115 000 € 1 643 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·70 m²·310 m² de terrain
    Forêt de la Madeleine-Cités Unies, Évreux (27000)
STEPHAN CEREZO IMMOBILIER logo
STEPHAN CEREZO IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?