Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Astrid Polehajlo logo

iad France Astrid Polehajlo – Agence immobilière à 77100

Agent commercial·77100 MEAUX
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Astrid Polehajlo logo

iad France Astrid Polehajlo – Agence immobilière à 77100

Agent commercial·77100 MEAUX

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Conseillère en immobilier de proximité, je suis à votre disposition dans tous le pays Meldois. Je vis et travaille sur place. Je connais parfaitement le secteur et suis capable d'apporter les meilleurs conseils aux acheteurs et aux vendeurs. Membre du réseau IAD, n°1 des réseaux de mandataires Français, je bénéficie de toute la puissance de mon réseau pour vous accompagner. Mes atouts : la proximité et la disponibilité. Quand vous avez besoin de moi, je suis la !
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Espagnol, Anglais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Maison à vendre 385 000 € 5 pièces 4 chambres 122 m² 271 m² de terrain Les Hameaux-La Croix Aux Buis-Chapelle Magny-les-Hameaux 78114
    Nouveau
    385 000 € 3 156 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·122 m²·271 m² de terrain
    Les Hameaux-La Croix Aux Buis-Chapelle, Magny-les-Hameaux (78114)
  • Appartement à vendre 337 000 € 2 pièces 1 chambre 47 m² Étage 1/3 Plateau-Mont Valérien Rueil-Malmaison 92500
    337 000 € 7 170 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·47 m²·Étage 1/3
    Plateau-Mont Valérien, Rueil-Malmaison (92500)
  • Maison de ville à vendre 345 000 € 5 pièces 4 chambres 112 m² 137 m² de terrain Centre Ville Sud Montmagny 95360
    345 000 € 3 080 €/m²
    Maison de ville à vendre
    5 pièces·4 chambres·112 m²·137 m² de terrain
    Centre Ville Sud, Montmagny (95360)
iad France  Astrid Polehajlo logo
iad France Astrid Polehajlo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?