Version: 8.25.2Navigation überspringen
BARNES DEAUVILLE logo

BARNES DEAUVILLE – Agence immobilière à 14800

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 81 avis
·
Le dernier, il y a 14 jours
·
Voir les avis
Agence immobilière·5 RUE HOCHE , 14800 DEAUVILLE
Lundi – Dimanche
Fermé
BARNES DEAUVILLE logo

BARNES DEAUVILLE – Agence immobilière à 14800

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 81 avis
·
Le dernier, il y a 14 jours
·
Voir les avis
Agence immobilière·5 RUE HOCHE , 14800 DEAUVILLE

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Estimation
BARNES DEAUVILLE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (93)
Biens à vendre (93)
  • Appartement à vendre 520 000 € 2 pièces 1 chambre 48,4 m² RDC Deauville 14800
    Nouveau
    520 000 € 10 744 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·48,4 m²·RDC
    Deauville (14800)
  • Maison à vendre 650 000 € 5 pièces 1 chambre 92 m² Port Littoral-Ville Nord Trouville-sur-Mer 14360
    Nouveau
    650 000 € 7 065 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·1 chambre·92 m²
    Port Littoral-Ville Nord, Trouville-sur-Mer (14360)
  • Appartement à vendre 421 000 € 3 pièces 2 chambres 50,2 m² Étage 1/2 Deauville 14800
    421 000 € 8 386 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·50,2 m²·Étage 1/2
    Deauville (14800)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
81 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sylvain A.
    ·
    il y a 14 jours

    une équipe professionnelle, qui connaît bien son marché immobilier

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    PatrickV.
    ·
    il y a 3 mois

    Madame BELVISI est à l'écoute, ce qui permet de cibler les biens à proposer les réponses aux questions sont pertinentes et rapides on ne peut que louer son professionnalisme

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Laure Sophie.
    ·
    il y a 4 mois

    Isabelle Vaugeois a été parfaite de la mise en vente de juillet à la vente definitive d’hier. Très à l’écoute. Très réactive. Suit à merveille ses clients et les dossiers. Merci et Bravo. Je ne peux que la recommander.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    JoannaG.
    ·
    il y a 6 mois

    J'ai été accompagnée par Isabelle Vaugeois qui a été formidable dans la gestion de mon dossier. Sa rigueur, son professionnalisme et sa disponibilité ont été essentiels dans l'aboutissement de mon projet d'acquisition.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Denis.
    ·
    il y a 7 mois

    Ne pouvons que recommander C.Lhomme . Un interlocuteur très à l’écoute et disponible , d’une grande gentillesse et honnêteté ; il connaît parfaitement son produit, sans lui nous n’aurions pas fait cet investissement qui nous ravit.