Version: 8.25.2Navigation überspringen
GARCIA Michel   Capifrance logo

GARCIA Michel Capifrance – Agence immobilière à 90000

Agent commercial·90000 Belfort
Lundi – Dimanche
Fermé
GARCIA Michel   Capifrance logo

GARCIA Michel Capifrance – Agence immobilière à 90000

Agent commercial·90000 Belfort

Qui sommes nous ?

CAPIFRANCE, filiale du groupe Artémis est le 1er réseau de conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. Bien plus qu'une simple agence traditionnelle, CAPIFRANCE a fait du web sa principale vitrine et a su se faire une véritable place dans le paysage immobilier en insufflant une nouvelle dynamique de marché. Cette vitrine d'annonces immobilières à domicile comporte bien des avantages : un large choix de biens à la vente, un premier tri que vous sélectionnez chez vous et qui vous permet d'affiner vos critères de sélection pour optimiser vos déplacements et vos visites. Le réseau compte 3 000 conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. CAPIFRANCE est le réseau de référence des conseillers immobiliers indépendants. En effet, le concept et le métier de conseiller immobilier a été créé par CAPIFRANCE.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 344 540 € 1 pièce 36 m² Étage 4/6 Chateau d'Eau-Lancry Paris 10ème arrondissement 75010
    Nouveau
    344 540 € 9 571 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·36 m²·Étage 4/6
    Chateau d'Eau-Lancry, Paris 10ème arrondissement (75010)
GARCIA Michel   Capifrance logo
GARCIA Michel Capifrance
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?